Новости

В новогоднюю ночь автомобили будут эвакуировать безвозмездно

В новогоднюю ночь автомобили будут эвакуировать безвозмездно

В Челябинске бедолагам, попавшим в новогоднюю ночь в ДТП, эвакуируют автомобиль бесплатно – "подсластить пилюлю" за свой счет решила Служба экстренной помощи на дорогах − Русский АвтоМотоКлуб. Конечно, с поправкой на то, что ваш случай попадает в категорию "акционных".

— С 21-00 31 декабря 2015 года до 9-00 1 января 2016 года 09:00.31 для автомобилистов, столкнувшихся с техническими проблемами с машиной, будет работать бесплатная горячая консультационная линия 8-800-250-72-62. Опытные автомеханики ответят на вопросы и помогут решить технические проблемы. Также, всем попавшим в ДТП в новогоднюю ночь и обратившимся услуги эвакуации с места оформленного ДТП будут предоставлены оперативно и абсолютно безвозмездно, — заявляют в клубе. 

Чтобы помощь пришла оперативно, не повредит заранее записать номер бесплатной горячей линии. 

Акция пройдет в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД) и еще 22 городах России (в пределах городской черты) – Барнауле, Волгограде, Воронеже, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Казани, Красноярске, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Уфе, Челябинске и Ярославле.

 

Похожие новости:

Читайте также: