Новости

В Челябинске впервые прошел кастинг проекта “ТАНЦЫ” на ТНТ

В Челябинске впервые прошел кастинг проекта “ТАНЦЫ” на ТНТ

В Челябинске впервые прошёл кастинг популярного шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ. Чтобы попасть в пятый сезон проекта, на кастинг съехались самые крутые танцоры Урала и не только. Увидеть отбор в эфире можно уже сегодня вечером, 22 сентября. Некоторые участники не только зажгут на сцене, но и поделятся своими историями, связанными с танцами и проектом.

— Настя участвовала в третьем сезоне шоу “ТАНЦЫ“, прошла кастинг и многие этапы отбора, но слетела в финальном выборе наставников. Вернувшись домой, Настя продолжила работать в танцевальной студии, которой управляла вместе с мужем. Однако супруг не давал ей развиваться, не отпускал на классы в Москву из-за ревности. В итоге выяснилось, что благоверный сам состоит в отношениях с ученицей. Они подали на развод, закрыли студию и открыли каждый свою. Теперь Настя хочет начать новую жизнь, поэтому снова пришла в шоу “ТАНЦЫ“. На этот раз — за победой, — рассказывают об одной из участниц представители ТНТ.

Другой претендент, Алексей, работает профессиональным танцором шоу в ростовых куклах. А на кастинг он пришёл в одном из своих любимых образов – в костюме бурового мишки. Алексей хочет не только побороться за победу, но и отстоять честь профессии — добиться, чтобы шоу в ростовых куклах люди воспринимали более уважительно.

Решать судьбы участников кастинга в Челябинске будут, как всегда, наставники проекта: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин. А поможет им профессиональная балерина, бывшая солистка Большого театра, а ныне солистка театра Станиславского и Немировича-Данченко – Анна Окунева.

Смотри новый сезон шоу “ТАНЦЫ“ каждую субботу в 21:00 на ТНТ! 

Похожие новости:

Читайте также: