Новости

В Челябинске за титул "Самой уникальной" будут бороться полсотни красавиц

В Челябинске за титул "Самой уникальной" будут бороться полсотни красавиц

16 июня в Челябинске пройдет грандиозный смотр красавиц. В рамках регионального этапа федерального конкурса "Ты уникальная" южноуральские девушки будут бороться за высокий титул "Самая уникальная" . Победительница отправится в Санкт-Петербург, где красотой, шармом и интеллектом должна будет выделиться среди соперниц со всей страны. Кстати, девушке важно не просто сразить жюри очаровательной внешностью, но и блеснуть умом. Так же, среди этапов: дефиле, творческое выступление, постановочный выход в купальниках и, конечно, визитная карточка. Вести шоу будут известные челябинские ведущие Арсен Карапетян и Руслан Мазитов.

— "Ты Уникальная" − это конкурс красоты особого формата, целью которого является создание нового эталона красоты – сильной, стильной, умной и яркой девушки. Уникальность конкурса состоит в том, что отбираются участницы по критериям, не стандартным для моделлинга, к которому все привыкли. Девушки могут попытать свое счастье, даже если их рост меньше 175, а параметры немного отходят от стандарта 90-60-90, — сообщают организаторы этапа в Челябиснке. 


Отметим что главный приз в рамках регионального этапа — это кольцо с бриллиантом и возможность отправиться на финал в Питер. За второе место девушка получит часы Tissot и титул "Вице-мисс". 3-е место — планшетный компьютер и титул "Первая вице-мисс". В Питере победительницу ожидает главная награда конкурса — квартира в Северной столице. Всероссийский финал пройдет 16 ноября, его "фишкой" станет выступление группы Enigma. 

В Челябинске региональный этап состоится 16 июня в 19.00 в изумрудном зале гостиницы "Малахит".

Похожие новости:

Читайте также: