Новости

В челябинском Dance House станцуют восьмеру, ланцею, жиган и заметелицу

В челябинском Dance House станцуют восьмеру, ланцею, жиган и заметелицу

В танцевальном центре Dance House адепты народного пляса проведут свою вечеринку с гармонью и красными девицами. В общем, пока клубы придумывают новые форматы для ночных мотыльков-тусовщиков, организаторы "МегаВечёры" сообразили некий, если угодно, "антиформат".

Во-первых, рвать танцпол будут не виртуозы диджейских вертушек и речитатива, а ведущий гармонист Анатолий Зырянов. Во-вторых, время для отрыва выбрали ну совсем уж не клубное: старт 10 октября в 15:00. Ну и, наконец, вечеринка "Эй, топни нога" предполагает, что вы и ваши спутники будут не просто прыгать с банкой энергетика в свете стробоскопов, а серьезно разучите народные пляски. А сбитень или медовуху берите с собой.

В программе вечёры пляски: улица, восьмера, ланцея, жиган, заметелица, полька, — сообщают организаторы. — Также пройдут конкурсы на лучшего гармониста и лучший костюм.

Вход платный, 250 рублей с плясуна. Флаеров нет, зато дают скидку полтинник, если придете в национальном костюме. А играющим музыкантам билет покупать не нужно, для них вход бесплатный.

Похожие новости:

Читайте также: