Новости

В Челябинской области изменится дизайн диллерских центров LADA

В Челябинской области изменится дизайн диллерских центров LADA

Фасады диллерских центров "АвтоВАЗа" сменят привычный синеватый оттенок на оранжево-серый. По словам представителей компании такое решение связано в первую очередь с тем, что на российском авторынке представлено уже довольно много брендов, выполненных в синей цветовой гамме. 

Дилерские центры перекрасят, с фасадов уберут логотипы, оставив только надпись LADA. Полностью изменится и внутреннее убранство салонов. В отделке будут использоваться современные износостойкие материалы под дерево, мебель отечественного производства и светлая цветовая гамма. При организации экспозиции применят принцип зонирования: самая новая модель должна будет экспонироваться у входа, а все остальные сгруппируют по зонам: спортивной, внедорожной и зоны классического модельного ряда, — сообщает аналитическое агентство "Автостат". 

Отметим, что ребрендинг компании напрямую связан с выходом рынок новой модели Lada — LADA Vesta. Ожидается, что в автосалоны автомобиль поступит в конце ноября. Кстати, вчера президент России Владимир Путин прибыл к месту проведения итоговой пленарной сессии Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Красной Поляне на автомобиле LADA Vesta.

Похожие новости:

Читайте также: