Новости

Глава города переоделся дедом Морозом и отправился поздравлять детей

Глава  города переоделся дедом Морозом и отправился поздравлять детей

Глава Копейска Вячеслав Истомин, несмотря на высокую должность, артистичен и совершенно не чуждается доброй сказки. Накануне Нового года он переоделся в костюм деда Мороза и отправился поздравлять многодетную семью Роготовских, где растут сразу девять сестер. Напомним, что восемь девочек из девяти – приемные. Недавно родители большого семейства – Елена и Даниил Роготовских – были удостоены ведомственного нагрудного знака министерства труда и социальной защиты РФ "За милосердие и благотворительность". Все сестры занимаются в кружках по интересам и увлекаются спортом. 

— Мы были очень удивлены когда, открыв дверь, увидели Дедушку Мороза, и за спиной у него была огромная куча подарков. Мы готовились к Новому году, наряжали ёлку, учили стихотворения, но мы не знали, что именно сегодня к нам придёт Дед Мороз, — рассказала о визите главы города одна из старших дочерей Настя Роготовских. 

Старшие девочки сумели узнать градоначальника в лицо, но младшие убеждены, что к ним и в самом деле приходил добрый волшебник. Чиновный Дед Мороз подарил девочкам много мягких игрушек и принадлежностей для творчества, развивающие настольные игры, сотовый телефон, мольберт для рисования. А дружная семья сестер отблагодарила волшебного дедушку целым концертом с песнями и стихами. 

Фото: "Копейский рабочий" 

Похожие новости:

Читайте также: