Новости

Челябинцы обнаружили неизвестного науке зверя

Челябинцы обнаружили неизвестного науке зверя

Жительница Челябинской области Татьяна Орлова стала свидетелем загадочного явления – огромных следов, о происхождении которых сейчас гадают не только местные жители, но и биологи. Женщина выложила видео находки в группу "Подслушано в Красногорском" , в надежде, что кто-то из местных жителей сможет дать объяснение увиденному. 

Среди подписчиков паблика оказалось несколько южноуральцев, которые подтвердили – в округе происходит чертовщина, и они сами были очевидцами не только загадочных следов, но и самого великана. Многие считают, что в области поселился зверь-гигант с не очень дружелюбным характером. Кроме того, он не боится людей и заходит в населенные пункты.

- Я проходил мимо стадиона, когда увидел странный силуэт. Сначала я подумал, что это очень высокий человек, но когда я оказался ближе к нему, то "нечто" кинулось на меня. На кого это было похоже? Наверное, на гигантскую обезьяну – у него есть шерсть, дикие глаза. Как убежал от него, сам не помню... – написал о встрече с чудовищем один из пользователей.

По мнению специалистов, следы, которые обнаружила Татьяна, могут принадлежать медведю. Однако, в этом случае, речь идет о косолапом невероятных размеров - ростом более двух метров. Версию о примате-великане или снежном человеке, который мог мигрировать на Южный Урал, они не рассматривают. 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: