Новости

В цеху челябинского завода устроят показ мод

В цеху челябинского завода устроят показ мод

6 и 7 апреля в цеху завода "Трубодеталь" устроят показ мод LongFashionWeekend Spring/Summer 2019. На заводской площадке монтируют подиум, по которому пройдут модели в одежде от дизайнеров из Москвы, Тбилиси, Санкт-Петербурга, Омска и Челябинска. Помимо профессиональных моделей, в показе примут участие сотрудники завода "Трубодеталь".

Несмотря на то, что завод «Трубодеталь» – это серьезное промышленное производство, творчество лежит в основе труда многих наших сотрудников: это инженеры, сварщики, кузнецы-штамповщики, гибщики труб – все они делают ювелирную работу. Поэтому мы подумали, что такое яркое событие в жизни Челябинска гармонично встроится в заводскую культуру, а наши сотрудники, промышленные интерьеры и виды могут вдохновить художников и дизайнеров на создание их коллекций», – отметил управляющий директор "Трубодетали" Евгений Баранов

В программе музыкальное шоу, танцевальные и художественные перфомансы, а также инсталляции, лекции и мастер-классы от дизайнеров. Например, на мероприятие приедет челябинский каллиграф Алексей Верлен, чтобы создать на одной из стен цеха граффити.  
LongFashionWeekend для завода станет стартом юбилейного года завода: в 2019 году "Трубодетали" исполняется 70 лет.

Похожие новости:

Читайте также: