Новости

В Миассе отгремит джазовый фестиваль "SunJaz"

В Миассе отгремит джазовый фестиваль "SunJaz"

11 августа на курорте "Солнечная долина" отгремит первый фестиваль джаза в Миассе. Гости, которые съедутся со всего Южного Урала, окунутся в атмосферу любви, дружбы и творчества и музыки.

— Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведённый в расслабленной и весёлой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна!, — говорят организаторы.

На фест приедут квартет европейского джаза Сергея Проня, чья музыка основана на авторских сочинениях, ансамбль Kikin" Jass Orchestra, играющий традиционный новоорлеанский джаз, квинтет Ольги Головиной, музыканты реггей-оркестра „Lollypop Lorry“, стирающие жанровые границы. Артисты будут играть на двух площадках: сцене на территории апарт-отеля „Sunny Valley“ и на сцене, расположенной прямо на вершине горы. Кстати, подниматься на вершину гости фестиваля будут также под чарующие мелодии джаза: музыканты будут ездить на кресельном подъемнике и играть свои лучшие хиты. 

Артисты, которые будут создавать атмосферу – известные музыканты из Екатеринбурга, участники профессионального джаз-клуба „Ever Jaz“.

Основной день проведения фестиваля – 11 августа, но чтобы как можно больше проникнуться атмосферой, организаторы приглашают гостей на целый weekend, с 10 по 12 августа. В дни проведения фестиваля территория курорта „Солнечная долина“ превратится в единое арт-пространство, наполненное образцами одежды от локальных дизайнеров, выставками работ стрит и кантри-фотографов. На территории фестиваля будут представлены лучшие образцы уличной и барной кухни.

Для тех гостей фестиваля, кто решит погрузиться в атмосферу джаза на все выходные, утром 11 и 12 августа будет проведена утренняя йога с растяжкой. Вечером, 11 августа, будет работать летний кинотеатр.

Стоимость визы на фестиваль – 1000 рублей. Виза включает: доступ ко всем площадкам фестиваля, безлимитный абонемент на кресельный подъемник, welcome-drink, парковку на территории курорта. Приобрести билет можно здесь. Гости, забронировавшие апартаменты в период с 10 по 12 августа в апарт-отеле „Sunny Valley“ получают визу бесплатно. Насладитесь магией звука и создайте историю „SunJaz“!

Похожие новости:

Читайте также: