Новости

В “Западном Луче” состоялся праздник здорового образа жизни

В “Западном Луче” состоялся праздник здорового образа жизни

В минувшие выходные жители микрорайона “Западный Луч”, выходившие подышать свежим воздухом из своих подъездов, лицом к лицу встречались с… гигантским цыпленком, героем-здоровяком Супер Элом, черлидерами, атлетами-воркаутерами и фитнес-инструкторами! “Западный луч” приготовил для горожан настоящий спортивный праздник здорового образа жизни (ЗОЖ).

— В “Западном Луче” отличные спортплощадки, и мы хотели бы видеть на них как можно больше любителей спорта. Иногда сложно начать даже делать простенькую гимнастику, кто-то вечно откладывает гимнастику “на следующий понедельник”, но с помощью тренеров, рядом с соседями и друзьями заниматься спортом проще и веселее, — рассказал управляющий ФСК "Западный Луч" Алексей Труш.  

Действо началось с настоящей встряски, то есть энергичной разминки с фитнес-инструктором, которая переросла в танцевальный марафон и “веселые старты”. Неподалеку, на детской площадке, можно было опробовать TRX-тренажеры (это такие эластичные жгуты, которые можно зацепить на любой турник и работать с ними, как с эспандерами, только амплитуда шире и нагрузки более разнообразные).

Подкрепиться можно было исключительно здоровой пищей, свежими овощами и ароматной (и диетической!) курочкой. Партнеры праздника предоставили не менее здоровые подарки участникам конкурсов и соревнований: сертификаты в фитнес-клуб и наборы натуральной косметики. Но, как говорится, лучше один раз увидеть — смотрите наш бодрый видеоотчет!

Похожие новости:

Читайте также: