Новости

В Мягком кинотеатре "Мегаполис" прошел специальный показ нового фильма "Т-34"

В Мягком кинотеатре "Мегаполис" прошел специальный показ нового фильма "Т-34"

В Мягком Кинотеатре "Мегаполис" прошел предпремьерный показ российского экшн-блокбастера "Т-34". До начала показа картины перед зрителями выступили Ветераны, которые во время Великой Отечественной Войны работали на ЧТЗ и своими руками делали детали для легендарных Т-34. 

Состоялся предпремьерный показ в пятницу, 21 декабря.

— Фильм "Т-34" создан на основе реальных событий. Ради съёмок отыскали рабочие танки того времени и даже специально построили деревню. Актерам, исполнявшим главные роли, пришлось научиться управлять танком, наводить орудие и заряжать снаряды, — рассказывают сотрудники кинотеатра. 

Действие фильма происходит во время Великой Отечественной Войны. Главные герои попадают в плен после разгрома вражеского танкового взвода. Спустя три года неволи в концлагере им выпадает шанс выбраться на свободу и добраться до границ родной земли. Не обошлось в фильме и без любовной линии. Зрители, посетившие премьеру, отмечают, что фильм получился "настоящим, геройским и искренним". 

В широкий прокат "Т-34"выйдет 1 января. Посмотреть его можно будет в Мягком Кинотеатре "Мегаполис" по адресу Свердловский пр., 51а. Связаться с кинотеатром лучше по телефону 247-45-45, а познакомиться с расписанием сеансов на сайте мягкийкинотеатр.рф.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: