Новости

В новом спа-салоне MyThai гостям предлагают уникальный массаж топором и традиционный тайский обед в подарок

В новом спа-салоне MyThai гостям предлагают уникальный массаж топором и традиционный тайский обед в подарок

Неторопливо и размеренно мастер массирует уставшее тело гостя: чувствуешь только, как уходят усталость и хандра. Но до чего необычные, не веданные раньше ощущения. Массажист проходится по спине и ногам… топором! Нежный массаж гладким топорищем сменяется более интенсивным: это в ход идет уже острие топора. Очень нравится такой массаж мужчинам, ведь не каждый день доводится рискнуть и попробовать что-то настолько экзотическое. Конечно же, процедура абсолютно безопасна.

Этот необычный массаж топориком делают в салоне MyThai, что в центре Челябинска. Но это не единственная изюминка заведения. Разумеется, главное здесь — программы традиционного тайского массажа и спа. Массаж рук, ног, спины, лица или всего тела выполняют настоящие мастера своего дела. Практикуют в MyThai и антицеллюлитный массаж и сложнейший (и очень полезный!) тайский массаж в четыре руки.

В преддверии любимого праздника — Дня всех влюбленных — здесь рады предложить программы для двоих. Побалуйте свою вторую половинку и насладитесь расслабляющим массажем вместе. 

Перед процедурой всем гостям предложат расслабляющую ванну с элитными эфирными маслами и минеральными солями. И в подарок — вкуснейший обед из тайских блюд.

В списке спа-процедур только проверенные временем рецепты молодости и красоты: шоколадное и водорослевое обертывание,  лечебные глины, фито-ванны, скрабы и, конечно, как завершающий штрих — тайская чайная церемония для всех гостей. И все это в потрясающе красивых, уютных комнатах MyThai.

Итак, челябинский спа-центр MyThai это:

  • Идеальная чистота, уют и спокойная, расслабляющая атмосфера;
  • Традиционные и экзотические программы массажа и спа;
  • Особые программы для двоих;
  • Мастера высшей квалификации;
  • Тайская кухня и чайная церемония для гостей в подарок;
  • Удобное расположение в центре города и просторная парковка;
  • Доступные цены и высочайший уровень сервиса.

МАЙТАЙ.РФ

Челябинск, ул. Каслинская, 99-в

тел.: +7 (351) 242 02 14

На правах рекламы.

Похожие новости:

Читайте также: