Новости

В парке Гагарина гигантский рыжий кот догнал вора, который удирал на велосипеде

Прослушать статью
В парке Гагарина гигантский рыжий кот догнал вора, который удирал на велосипеде

В парке Гагарина неизвестный в костюме рыжего кота поймал проносящегося мимо грабителя на велосипеде. Видео со случившемся прислал в редакцию сайта "Комсомольская правда" Артем Гизматов. Как рассказывает автор ролика Артем журналистам Комсомолки, он просто прохаживался по парку днем, пока грело солнышко и запели птицы. Всего два дня назад на Челябинск обрушился снегопад, а тут потеплело, и Артём решил включить камеру, чтобы запечатлеть благодатный день.  
Но во время записи вдалеке началась возня – из кафе выбежала девушка и с криками понеслась за проезжающим велосипедистом.

Куда…Куда! Стой-стой-стой, ловите его! — кричала девушка.

Неизвестный в костюме кота резво побежал на велосипедиста, выбил его из седла и повалил на землю. К ним подбежала кричащая девушка в синей куртке, на этом моменте ролик обрывается. Возможно, велосипедист что-то украл, а девушка из кафе – это официантка, которая пыталась его догнать.  
В то же время редакция "Хороших новостей" отмечает, что существует большая вероятность, что данное видео является фейком. Правда, с какой целью записано вирусное видео, не ясно. 

Похожие новости:

Читайте также: