Новости

DJ в погонах: сотрудник Росгвардии из Челябинской области пишет клубняк и взрывает танцполы

Прослушать статью
DJ в погонах: сотрудник Росгвардии из Челябинской области пишет клубняк и взрывает танцполы

Сотрудник Росгвардии прапорщик Александр Белобородов из Чесмы в свободное время от службы пишет электронную музыку и составляет диджейские сеты. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мужчина написал несколько десятков треков, часть из них можно легко найти в сети — Александр выставляет их под ником DJ Belkin.

Александр увлекается электронной музыкой со школы. Первую свою композицию он создал в 2008 году и посвятил родному селу Чесма.

В 12 лет в компьютерном клубе я увидел, как знакомый сводит в программе музыку. Меня это заинтересовало и с тех пор я начал осваивать её азы, — рассказал Александр Белобородов.

До службы в Росгвардии Александр работал в чесмеском доме культуры музыкальным оформителем. Кроме того, он активно сотрудничал с работающей тогда сельской радиостанцией, и треки музыканта часто попадали в ротацию.

Сейчас мужчина не только пишет "клубняк" дома в свободное время, но и выступает вместе с вокальным коллективом "Ясный сокол". Недавно квинтет принял участие в V Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни «Наше поколение против террора», где занял первое место.

Похожие новости:

Читайте также: