Новости

В "Фортуме" рассказали куда из аэропорта пропали стенды с зарядками для гаджетов

В "Фортуме" рассказали куда из аэропорта пропали стенды с зарядками для гаджетов

В аэропорту и торговом центре "Родник" Челябинска исчезли зарядные устройства для мобильных устройств, которые были установлены компанией "Фортум" несколько лет назад. Этот факт взволновал горожан, и они активно обсуждают его в социальных сетях. 

Как пояснили в компании "Фортум", зарядные панели демонтированы в связи с реконструкцией. Их проверят на работоспособность и безопасность, заменят логотип, освежат и обновят подсветку. 

До конца апреля панели вернутся на привычные места в аэропорту и ТЦ, — заверили в компании. 

В новом логотипе "Фортум" дуга, окружающая шар, теперь преобразована в стрелку, иллюстрирующую экономику замкнутого цикла, а также постоянное движение, что, в свою очередь, делает логотип динамичным. Заглавная буква Ф стала строчной. Привычный синий цвет логотипа сменился на зелёный, что отражает обновлённую стратегию компании и ее стремление сделать мир был чище. 

Отметим, что панели для зарядки устройств представляют собой современную с точки зрения дизайна конструкцию, оснащенную безопасными розетками с напряжением 220 вольт. Когда обновленные панели вернутся на свои места, в ожидании вылета рейсов авиапассажиры или посетители торговой зоны в ТЦ снова смогут, уютно устроившись в креслах, подключить к питанию свой ноутбук, чтобы посмотреть фильм, проверить электронную почту, зарядить мобильные телефоны.

Читайте также: В Челябинске появилась первая российская остановка с "Хорошими новостями"

Похожие новости:

Читайте также: