Новости

В соседском клубе на северо-западе для новоселов проведут мастер-классы о ремонте

Прослушать статью
В соседском клубе на северо-западе для новоселов проведут мастер-классы о ремонте

В субботу, 27 апреля, в соседском клубе Ньютон Club для всех новых жильцов пройдет выставка полезных услуг "Новоселье – это просто". Такое мероприятие состоится уже второй раз, а поводом для него стал новый рекорд, который хочет поставить застройщик. 

В 2019 году СК "Легион" планирует достичь рекордного для компании показателя, преодолев планку в 100 000 кв. м. нового жилья, - говорят представители застройщика. – На территории ЖК "Ньютон" уже проживают – 2 500 человек и совсем недавно сданы дома по адресам: 250-летия Челябинска, 48 и пр-т Героя России Родионова Е. Н, 19.

Праздничная выставка начнется в субботу в полдень. Для посетителей будет работать школа ремонта и профессиональный барбекю кейтеринг, который угостит всех стейками из свиной шеи, пловом с говядиной на ароматном курдюке, утиной грудкой на гриле, а самых юных посетителей – нежными куриными шашлычками.

На выставку можно приходить с детьми, о досуге позаботятся аниматоры детской комнаты "Непоседы", педагоги "Бэби клуба", леденцовые феи от "Леденцовой фабрики" и мастера домашнего мороженого "Пломбир", - добавляют организаторы.

В рамках проекта #живувНьютоне местный житель Иван Смолин проведет тест-драйв клубной карты "Соседи".  

По вопросам ремонта и дизайна квартир новоселы смогут проконсультироваться со специалистами ряда компаний: Анатомии кухни, Дома кафеля, Керамик Холл, Sirius, Леди Прима, Artssofe, Lorena, Хочу Кухню, Kare, Vertical Garden, Леруа Мерлен, SWG (светодиодное освещение), Mr.Doors, Волшебное Дерево, Стройбаза №1, Kuchenland Home. Специалист по текстилю мирового уровня Инга Алымова расскажет, как украсить интерьер с помощью текстиля и скрыть некоторые недостатки ремонта. А продавец-консультант отдела Хранение, Леруа Мерлен, расскажет, как установить гардеробную в доме.  

Поддерживая новосел в их творческом пути к созданию нового дома 27 марта с 12:00 до 18:00 приглашаем на вторую выставку полезных услуг "Новоселье – это просто", которая пройдет на площадке нашей соседской квартиры Ньютон Club!

Также гости могут записаться и получить личную консультацию по планировочным решениям с дизайнерами интерьеров: дизайн-бюро Стилус, студии Hello Design, студии NOVA, архитектурно-дизайнерской студии "Мечты сбываются", студии дизайна My Nistory, студии дизайна ЧТД.

Гастрономический журналист Елена Москаленко поделится рецептами вместе с Grill Master на кухне Lorena.  

Приятный бонус всем участникам: чек-лист идеальной планировки и советы по хранению вещей в квартире от Юлии Шараповой, студия дизайна "ЧТД", а также розыгрыш культовой итальянской бытовой техники бренда #SMEG от Анатомии Кухни и других призов от партнеров.

Закончится мероприятие в after-party Jazz в исполнении VG Collective и фуршет от Grill Master и СушиЕсть.   

Выставка полезных услуг "Новоселье – это просто" пройдет 27 апреля в соседском клубе "Ньютон club" (пр. Героя России Родионова Е.Н., д. 13) с 12.00 до 18.00.  

Дополнительную информацию можно узнать по тел.: (351) 778-60-80.

Похожие новости:

Читайте также: