Новости

В соседском клубе на северо-западе пройдет пасхальный благотворительный фестиваль

Прослушать статью
В соседском клубе на северо-западе пройдет пасхальный благотворительный фестиваль

В воскресенья, 28 апреля, с соседском клубе Ньютон Club пройдет пасхальный фестиваль. Он объединит жителей и партнеров ЖК «Ньютон», а также десяток благотворительных организаций. 

Гостей ждет творческая программа и возможность провести день со смыслом. Все вырученные на ярмарке и мастер-классах средства будут направлены на благотворительность, - сообщают организаторы. – В программе соседского праздника прогулки с ходулистами, барбекю и мастер-класс по плову, фото на сене, пасхальные игры, хороводы и незабываемое шоу профессора.

Что будет в праздничной программе: 
- фонд "Искорка" и "больничные клоуны" проведут смехотерапию для всех;   
- на стенде приюта диких животных "Спаси меня" посетители смогут приобрести билеты на большой майский концерт, погладить уникальных карликовых коз, пасхальных кроликов, редких уточек и получить консультацию Карена Даллакана по уходу за домашними питомцами;
- приют для животных "Наш дом" познакомит всех с ирландскими волкодавами и расскажет от том, как приютить щенка;  
- "Клуб добряков" привезет с собой целую тележку домашнего мороженого от проекта "Пломбир" и проведет мастер-класс по плетению цветочных венков;  
- "Звездный дождь" устроит беспроигрышную лотерею и пригласит всех на благотворительный спектакль "Снежная Королева";  
- "Женщины Евразии" с проектом "Больничные сироты" и центр "Чтобы жить" примут материальную помощь и представят сувениры ручной работы;  
- фонд "Теплый дом" будет угощать куличами и проведет акцию "Жизнь ребенка не мелочь", на которую можно принести свои копилки с монетками;  
- благотворительный проект "Путь добра" объявляет сбор лечебного питания и средств гигиены для деток, находящихся на длительном лечении. 

В программе мастер-классов: украшения и обереги ручной работы, роспись футболок, изготовление сладостей, а также консультации специалиста по самотипологии, астролога и стоматолога. Узнать расписание мастер-классов и зарегистрироваться можно на странице клуба ВКонтакте.

В "Ньютон клуб" также можно принести пожертвования:  
- лечебное питание "Малоежка Педиашур", сухие смеси "Нан", "Нутридринк", "Модулен", антирефлюксные смеси Nutrilak, безлактозные смеси Nutrilak, обычные и лечебные смеси для детей от 0 до 6 месяцев. 
- подгузники любых размеров, особенно до 21 кг, одноразовые пеленки, противопролежневые мази/пенки/кремы, зубные пасты и щетки, сухие шампуни, стерильные повязки для заживления, мыло жидкое, твёрдое, антибактериальное, влажные салфетки детские. 
- легкие пижамы разных размеров, футболки (в палатах жарко), шортики, брюки, сандалики-босоножки, носки, колготки. 
- все, что может развлечь детей в больнице - книжки, игрушки, раскраски, пазлы, карандаши, краски, альбомы для рисования и т.д. 
- приют диких животных "Спаси меня" принимает овощи и крупы на питание и содержание животных. 
Пасхальный фестиваль пройдет 28 апреля с 12:00 до 15:00 в Ньютон Club (г. Челябинск, пр. Героя России Родионова, 13). 

Похожие новости:

Читайте также: