Новости

В соцсетях обсуждают ролик, как мальчик открывает домофонную дверь пальцем

В соцсетях обсуждают ролик, как мальчик открывает домофонную дверь пальцем

В сети набирает популярность ролик, как мальчик открывает подъездную дверь, приложив к домофону палец вместо ключа.  Дело происходит в Металлургическом районе города. Мама активно комментирует видео, по ее словам, она сначала сама не поверила сыну, но в итоге решила сходить посмотреть. Для чистоты эксперимента на видео она демонстрирует, что на пальцах сына нет никаких устройств. Чтобы проверить уникальность явления, она сама прикладывала палец к домофону, однако дверь открыть не получается. 

— Мой сынуля пришел со школы и сказал, что сделал такое открытие: может пальчиком открывать домофоны. Что это такое, мы не знаем, может, уже ехать на “Битву экстрасенсов”, — говорит мама. 

Видео за три дня посмотрели более 10 000 человек, однако в комментариях к “чуду” отнеслись весьма скептично. Пользователи соцсетей предполагают, что либо дверь открывают изнутри, либо используют приложение “Интерсвязи”, позволяющее через смартфон открывать двери в подъезд. 

— Смысл выкладывать видео, когда все знают, как работает приложение “Интерсвязь”, — пишут в комментариях. 

Однако мама подтасовку отрицает. 

— Нам особо доказывать нечего. Самим просто очень интересно. Такое веселое явление. Понимаю, что не верится, — пишет она. 

В “Интерсвязи” утверждают, что этот “фокус” не является вирусным роликом компании, хотя при помощи приложения, действительно, можно открыть дверь домофона. 

— Ролик к нам никакого отношения не имеет, хотя такой домофон на самом деле можно открыть при помощи мобильного приложения "Интерсвязь". Скорее всего, кто-то за кадром нажимает на кнопку "открыть дверь". Пользователь сервиса моет привязать к своему номеру телефона один конкретный адрес и открывать дверь подъезда с помощью своего смартфона, —  отметили в компании. 

В любом случае ролик вызвал волну умиления и шуток от пользователей, например: “завтра пойду своего тестировать”, “Нео из матрицы” или “Такие суперлюди нужны на почте”. 

Похожие новости:

Читайте также: