Новости

Два челябинских подростка, оставшихся без попечения родителей, попали в вокальное шоу на НТВ

Прослушать статью
Два челябинских подростка, оставшихся без попечения родителей, попали в вокальное шоу на НТВ

Двое подростков из Челябинской области выступили на вокальном шоу телеканала НТВ "Ты супер!" Первый выпуск нового сезона проекта покажут в воскресенье, 20 сентября. Сразу поясним, что шоу предназначено для ребят, оставшихся без попечения родителей. Все участники программы - дети и подростки с непростой судьбой, которые живут в детских домах, интернатах или в приемных семьях. И участники из Челябинской области не исключение: в программе выступил Николай Дербенев из Копейска и Виктория Давыдова из Челябинска. 

Про Колю известно, что он поет с пяти лет, с шести занимается игрой на скрипке, а последние два года осваивается фортепиано. Копейчанин целеустремленный и творческий парень, который всегда идет на контакт и видит во всем позитивные стороны. Его главная мечта - отправиться в кругосветное путешествие. 

Коля выступил в крутом белом костюме
Коля выступил в крутом белом костюме

Про второго участника из Челябинска Викторию Давыдову известно меньше. Как рассказали о ней на сайте министерства социальных отношений Челябинска, Вика открытая и общительная девушка, которая уважительно относится к старшим. Она любит петь и рисовать, а в будущем хочет съездить на море. 

У всех участников шоу разные судьбы, но каждый из них по тем или иным причинам лишился самой важной поддержки — поддержки мамы и папы. Главное, что все они по-своему уникальны и талантливы. И, что еще важнее, никто из них не сдался – наоборот, каждый продолжил уверенно идти к своей мечте – выступать на лучших российских и мировых площадках, — сообщили организаторы программы. 

Отметим, что в четвертом сезоне шоу “Ты супер!” участвует 58 конкурсантов из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдавии, Азербайджана и Эстонии. Ведущий проекта  Вадим Такменёв и  Анастасия Пак. В жюри конкурса композитор Игорь Крутой,  певица Ёлка, лидер рок-группы “Ночные снайперы” Диана Арбенина и актер Алексей Воробьев. 

Первый выпуск четвертого сезона программы покажут 20 сентября в 20:10 на телеканале “НТВ”. 

Похожие новости:

Читайте также: