Новости

Виктор Смирнов: "Смущению моему не было предела, я извинился и с красным от стыда лицом ушел в другой вагон"

Виктор Смирнов: "Смущению моему не было предела, я извинился и с красным от стыда лицом ушел в другой вагон"

В юности, когда я еще учился в университете, мне приходилось работать по ночам. Так как профессия, которую я выбрал, была связана с радиожурналистикой, то и на работу я устроился на радио. Всю ночь я помогал ведущему, что-то  монтировал, что-то куда-то носил-приносил, а на утро 1,5 часа обессиленный ехал на электричке в пригород (жил в Подмосковье, учился в Москве). Там я кушал, собирался  ехал в универ. Если только не решался прогулять (а решался нередко). 

В начале третьего курса (без нормального сна я уже давно освоился) мне стало казаться, что обязательно надо махнуть на море. Денег не было, но идея взялась ниоткуда (или из долгого времени без отдыха и отпуска) и зудела в голове. Я постоянно думал, как бы так мне, не увольняясь с работы и не завалив потом экзамены, безболезненно и малобюджетно сгонять на юг. В этих мыслях я и возвращался однажды после бессонной ночи домой, как вдруг на меня подул морской бриз. Я оглянулся по сторонам: вокруг было только море, оно качало меня на своих волнах так приятно, так свежо и нежно. Солнце светило ярко, но жарко совсем не было… и этот соленый ветер!

Неожиданно электричку дернуло и я проснулся. Глаза открыл, поднял голову и тут же наткнулся на лицо 50-летней женщины, которая по-матерински кивнула и все поняла про мою хроническую усталость. Оказалось, что я уснул на ее плече, а потом плавно переместился к ее огромным и таким мягких грудям. Так мы проехали минут 40 – не меньше. Смущению моему не было предела, я извинился и с красным от стыда лицом ушел в другой вагон. На море, кстати, больше не хотелось.

Похожие новости:

Читайте также: