Новости

Валерия Тарина: "На улице холод, уже почти осень, а тут мой папа идет в одних шортах и без футболки"

Валерия Тарина: "На улице холод, уже почти осень, а тут мой папа идет в одних шортах и без футболки"

Довольно забавная история случилась с моим отцом. Ранним утром он возвращался с военных сборов. Так получилось, что на омском вокзале он вышел из вагона в ларек купить что-нибудь почитать в дорогу и в итоге отстал от поезда. 

А дело было так: папа с товарищем как раз стояли в очереди в ларек, когда состав начал трогаться. Они, понятное дело, рванули к вагону. Вот только друг-то успел заскочить в поезд, а папа не догнал. Пришлось добираться домой своим ходом. И он пошел в город. 

Произошло это в самом конце августа, поэтому на улице, да еще и в Сибири, в это время уже было довольно прохладно. Прохожие спешили на работу в плащах и куртках, на улице холод, почти осень, а тут мой папа идет в одних шортах и даже без футболки. Где-то в центре города отец в таком виде заскочил в трамвай. 

Через какое-то время по вагону пошел шепот: "Вот как нужно закаляться!". За одну остановку до военкомата он сошел и забежал в первый попавшийся магазин, где на последние деньги купил футболку. Повезло, что с военкомом проблем не было, домой его отправили со следующим поездом. Вот так человек с Южного Урала поразил сибиряков своим стойким отношением к холоду. Наверное, многие тогда подумали, а не из сурового ли Челябинска этот странный человек в одних шортах.

 

Похожие новости:

Читайте также: