Новости

Валерий Севастьянов: "Друг Серега девушек рассматривает в особенной плоскости"

Валерий Севастьянов: "Друг Серега девушек рассматривает в особенной плоскости"

Есть у меня хороший друг Серега, так вот он девушек рассматривает в особенной плоскости. Нет, не подумайте, с ориентацией у него все нормально! Просто он татуировщик, очень болеет этим делом, и, в принципе, каждая красавица и не красавица для него — это полотно. Иногда получаются довольно пикантные истории.

Ехали мы как-то в маршрутке с Серегой, напротив сидит ну оооочень полная девушка в шортах. На бедре у нее что-то наколото, ну как партак, никакого искусства. То ли лисица какая-то убогая, то ли что. Серега пялится и начинает хихикать. Девчонка, понятно, подумала, что он над ней смеется (по сути так и было, конечно, но Серый же не над ее полнотой потешался). Сначала девушка покраснела, потом побелела, потом как завопит: "Хватит ржать, дебил!" и вскакивает, чтобы выбежать из маршрутки. Серега, надо сказать, разговаривает как настоящий аутист, двух слов обычно связать не может. Он ей в ответ и мямлит: "Я ногу твою смотрел. Давай закроем этот стыд, мне полчаса на это хватит. Места много!". Что тут началось, рядом дедушка сидел, тут же леща выписал Серому: "Что хамишь, негодяй!" 

Я выбегаю следом за нашей героиней, Серегу волоку за шиворот. Кричу: "Девушка, простите, он татуировщик и немного не в себе. Он хочет вам татуировку переделать, красиво сделать, бесплатно!". Барышня в слезах уже, ситуация напоминает какой-то некрасивый анекдот. Отвечает: "Да мне раньше нравилось, это мне друг сделал татуировку, а потом все стали говорить, что коряво!", В общем, слово за слово, угадайте, что сейчас с Наташей? Ну да, она год назад переехала к Серому, а два месяца назад взяла его фамилию. И похудела сильно. А на ноге у нее теперь вместо корявой лисички совершенно офигенные снегири серегиной работы. 

Похожие новости:

Читайте также: