Новости

Две девушки из Челябинска борются за корону самой красивой офисной сотрудницы мира

Прослушать статью
Две девушки из Челябинска борются за корону самой красивой офисной сотрудницы мира

Две девушки из Челябинска прошли в полуфинал международного конкурса красоты для офисных сотрудниц "Мисс Офис 2020". Наш регион представляет на конкурсе Марина Ковязина - редактор отдела новостей и управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ и юрист компании "Ас.Тера" Оксана Обабкова. Главный приз конкурса - 2 миллиона рублей. Но для того, чтобы выйти в финал, дамам нужно победить в народном интернет-голосовании, который продлится на сайте конкурса до 15 октября. Всего в онлайн голосовании участвует 113 красавиц.

Оксане Обабковой 23 года. Она увлекается бальными танцами, французским языком и музыкой. Девушка уже не первый раз участвует в конкурсах красоты - ранее она завоевала корону Вице-Мисс Урал 2019.

Марине Ковязиной 26 лет, помимо работы девушка занимается бегом, является непрофессиональным визажистом и каждый год зимой катается на горных лыжах.

Я абсолютный фаталист: искренне верю, что какое бы решение я не приняла, оно заведомо правильное и обязательно приведет меня к успеху! — пишет про себя Марина.

Проголосовать за девушек вы можете на сайте конкурса "Мисс Офис 2020" по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: