Новости

В Троицке состоится массовый велоквест

В Троицке состоится массовый велоквест

27 мая в 12.00 в Троицке состоится увлекательная экскурсия "В историю на велосипеде", приуроченная к традиционному всероссийскому открытию велосезона. Поучаствовать в интересном мероприятии сможет каждый обладатель двухколёсного транспорта, независимо от возраста и профессии.

Вместе с участниками велопробега мы посетим исторические места любимого города, узнаем его историю, тайны и всё самое интересное, что хранят архивы Троицка, — говорят организаторы мероприятия.

Напомним, аналогичный велозабег в прошлом году состоялся в Челябинске. Тогда для горожан организовали ночную экскурсию, на которую собралось более сотни велосипедистов.

Участники велозабега в Троицке также будут двигаться по улицам города организованной колонной в сопровождении экскурсовода. Кстати, к участию в мероприятии приглашаются гиды и волонтёры, которые будут помогать организаторам.

Узнать подробную информацию о Троицком велоквесте, задать интересующие вопросы или записаться в волонтёры можно на странице официальной группы ВКонтакте.

Похожие новости:

Читайте также: