Новости

В Челябинской области стартовал благотворительный марафон

В Челябинской области стартовал благотворительный марафон

Участникам Великой Отечественной войны бесплатно наведут порядок с трубами, смесителями и отопительными приборами в рамках всероссийского благотворительного сантехнического марафона "Тепло в дома ветеранам". Марафон приурочен к 70-летнему юбилею Великой Победы и пройдет в разных городах страны по инициативе благотворительного фонда "Мечта" из Челябинской области. Чтобы оказать адресную помощь ветеранам, в благотворительный проект объединятся сантехники со всей России.

 – Становится традицией активное участие сантехнических, строительных компаний и частных монтажных бригад в благотворительных акциях. Например, в рамках проекта "Добрые дела сантехников людям" было бесплатно  отремонтировано 45 объектов – заменена сантехника в детских домах и школах, у ветеранов труда и войны. Мы уверены, что проект "Тепло в дома ветеранам" соберет еще больше последователей. Этим проектом мы благодарим ветеранов за мирное небо над головами наших детей, – рассказал председатель благотворительного фонда "Мечта" Сергей Ермаков.

Первым городом, присоединившимся к проекту, стал Златоуст. Коммунальные компании и частных мастеров, желающих принять участие в проекте ждут на регистрацию на сайте "Мечты" 

Похожие новости:

Читайте также: