Новости

“Вечерний Ургант” рассказал о детях из Кыштыма, которые раскрасили, а потом выбросили из окна 60 тысяч рублей

“Вечерний Ургант” рассказал о детях из Кыштыма, которые раскрасили, а потом выбросили из окна 60 тысяч рублей

"Представляешь, Митя, что сейчас началось в Кыштыме? Стриптизерша обнаружила в своем нижнем белье пятитысячную купюру с Лунтиком", — пошутил в передаче "Вечерний Ургант" ведущий Иван Ургант, рассказывая о ситуации, которая произошла вчера, 9 марта, на Южном Урале. Дело в том, что в городе Кыштым шести и восьмилетние ребятишки выбросили из окна купюры на сумму 60 тысяч рублей, предварительно раскрасив их фломастерами и карандашами. Испугавшись наказания родителей, маленькие кыштымцы от купюр решили избавиться.

— Шести и восьмилетние дети решили выбросить раскрашенные банкноты из опасений, что их накажут, — процитировал Иван Ургант газету "Кыштымский рабочий", после чего продолжил — Они взяли деньги, разрисовали их, а потом испугались, что их накажут за то, что деньги испорчены, и выбросили их.

По словам Ивана Урганта, самое интересное в данной истории то, что деньги найти не удалось, "но под окнами того дома теперь каждый вечер собираются люди и ждут чуда".  

Отметим, что это не первое попадание юных жителей Кыштыма в юмористическую повестку передачи "Вечерний Ургант" на Первом канале. Так, например, в мае 2016 года Иван Ургант рассказывал о другом кыштымском ребенке, который взял у мамы около 200 000 рублей (деньги копили на новый автомобиль) и… раздал их в своем дворе. Узнав о том, что ситуация практически повторилась год спустя, пользователи социальных сетей логично предположили — "Может быть, речь идет об одном и том же ребенке?”

Читайте также: 

Челябинский актер Александр Паль рассказал Ивану Урганту об УФМС Курчатовского района 

"Триагрутрика" выпустила трогательный клип с детьми из "Вечернего Урганта"

Похожие новости:

Читайте также: