Новости

Танцовщица из Челябинской области восхитила жюри танцевального проекта на "НТВ"

Танцовщица из Челябинской области восхитила жюри танцевального проекта на "НТВ"

На отборочный тур конкурса "Ты супер! Танцы" Виктория Карбышева приехала из Усть-Катава. В свои 14 девушка покорила жюри сильной хореографией и чувственным исполнением. Она танцевала контемп под песню "Там нет меня". Выступление было настолько эмоциональным, что члены жюри, как и многие зрители, прослезились.

– Прекрасно понимаю, что, когда я играю какую-то драматическую роль, мне гораздо легче заплакать самой, чем сделать так, чтобы заплакал зритель. Но ты сейчас сделала так, чтобы твой зритель заплакал, – прокомментировала выступление солистка Большого театра Кристина Кретова.

Известные хореографы Егор Дружинин и Евгений Папунаишвили тоже оценили профессионализм танцовщицы. Виктория передала в номере личную трагедию: родители девушки погибли при пожаре. Ее воспитывала бабушка, которая и болела за Вику из зрительного зала. Но ни о каком особом отношении со стороны судей здесь не может быть и речи, ведь все участники проекта – дети, оставшиеся без родителей. За выступление все члены жюри единогласно поставили "супер!", и теперь Виктория готовится ко второму туру конкурса.

Похожие новости:

Читайте также: