Новости

Чудо в Магнитогорске: на видео попало, как машина пролетела в паре метров от семьи с ребенком

Чудо в Магнитогорске: на видео попало, как машина пролетела в паре метров от семьи с ребенком

В Магнитогорске, неподалеку от ТЦ "Европейский" произошло настоящее чудо: автомобиль занесло на скользкой дороге и он вылетел на тротуар, где в это время шла семья с ребенком. Машина протаранила забор буквально за спиной семейства, если бы они немного замешкались, то ситуация могла закончиться трагически. Авто врезалось в ограждение, и мужчина, который шел с коляской, услышав грохот, тут же рванул вперед, его супруга оглянулась и побежала следом. 

Событие у ТЦ "Европейский" широко обсуждается в социальных сетях. 

Типичная женская реакция: сначала оглянуться и посмотреть, что происходит, а уж потом спасаться. Мужик — молодец. Сначала спасет семью, а уж потом вникает, чо произошло, — комментируют ситуацию в сообществе  "На дорогах Магнитки". 

Отметим, что похожая ситуация произошла зимой в Челябинске на улице Лесопарковая. Тогда водитель Hyundai Solaris на огромной скорости вылетел на тротуар, где в этом время шли четыре человека. Неуправляемая машина пролетела буквально в нескольких сантиметров от женщины и чуть было не задела еще одного пешехода, после чего врезалась в стену. 

Похожие новости:

Читайте также: