Новости

Видео о челябинском герое-тхэквондисте собрало четверть миллиона просмотров

Видео о челябинском герое-тхэквондисте собрало четверть миллиона просмотров

За одни только сутки видео, как челябинский спортсмен отправляет налетчика в глубокий нокаут, посмотрели сотни тысяч человек. Кадры всего за несколько часов разлетелись по интернету, его транслировали федеральные каналы. 

- А вы говорите, одни хлюпики в стране, молодец парень, не растерялся и дал хороший отпор грабителю, - писали в комментариях к видео на Youtube. 

Впрочем, многие высказывают мнение, что нашумевшее видео представляет собой вирусный ролик, запущенный под чемпионат мира по тхэквондо, который состоится в Челябинске 12 мая. Это связывают с личностью героя ролика – Илья Батракова. По словам пресс-секретаря Федерации Тхэквондо Челябинской области Анны Белкиной, Илья зарекомендовал себя в качестве очень талантливого и подающего надежды спортсмена. Он неоднократно становился призером первенств и чемпионатов России, несколько раз был победителем международных турниров класса "А" по тхэквондо. 

Напомним, что вчера, 20 апреля, по сети стало "гулять" видео, на котором видно как юноша четким ударом в голову сбивает с ног грабителя ювелирного салона. У грабителя начинается эпилептический припадок и молодой человек оказывает ему первую помощь.

Похожие новости:

Читайте также: