Новости

Копейчанка прошла во второй тур танцевального шоу на НТВ

Копейчанка прошла во второй тур танцевального шоу на НТВ

Тринадцатилетняя Виктория Федорова из Копейска прошла во второй тур шоу на НТВ "Ты супер! Танцы". Девушка раза девочка танцевала контемп и покорила судей техничностью и эмоциональным исполнением. 

— Ты умеешь по-настоящему говорить своим танцем со сцены, — сказал о выступлении Вики Егор Дружинин.

С ним согласились и другие члены жюри. Более того, специально для встречи с Викторией на шоу пришел певец Никита Алексеев, под песню которого она выступала. Артист поблагодарил юную танцовщицу за вдохновение и пожелал идти к мечте, что бы ни случилось. 

Отметим, что ранее во второй тур прошли еще три участника из Челябинской области. Так, четырнадцатилетний челябинец Евгений Рожков занимается танцами с семи лет, а на проекте запомнился жюри зажигательной лезгинкой. Шестнадцатилетняя Ксения Долмачева из Челябинска обратила на себя внимание драйвовым дэнсхоллом, а четырнадцатилетняя Виктория Карбышева из Усть-Катава заставила плакать членов жюри, исполнив чувственный контемп.

Всего во второй тур прошло 92 человека из городов России, Казахстана, Узбекистана, Армении, Абхазии, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Киргизии, Туркмении и Латвии.

Похожие новости:

Читайте также: