Новости

Воскресным утром челябинский боксер Сергей Ковалев схлестнется с Элейдером Альваресом

Воскресным утром челябинский боксер Сергей Ковалев схлестнется с Элейдером Альваресом

Уже в это воскресенье, 5 августа, челябинский боксер Сергей Ковалев схлестнется с колумбийцем Элейдером Альваресом. Крушитель и Шторм поборются за чемпионский пояс WBO. Бой состоится в американском Атлантик-Сити. Поэтому, с учетом разницы во времени, поболеть за земляка южноуральцы смогут рано утром —  в 7:00 по местному времени, включив Первый канал. 

Сергей говорит. что соперник очень мощный, поэтому давать громких обещаний не будет. Единственное, в чем он уверен: схватка ожидается интересной, “фанатам понравится”. Кстати, соперник Ковалева из проведенных 23 боев ни разу не проиграл. На счету южноуральского боксера 35 боев и 32 победы. 

— Для меня это серьёзная проверка. Элейдер очень мотивирован, голоден до боёв и побед. У него нет поражений. Поединок будет непростым, так что я должен быть готов ко всему, что он может предложить в ринге. Он опасен, — цитирует Ковалёва World Boxing News. — Не буду говорить, что отправлю его в нокаут, или что выиграю по очкам. 

Элейдер в свою очередь заявил, что для него это станет самой серьезной схваткой в его карьере. 

Отметим, что Сергей Ковалев должен был встретиться на ринге с американцем Маркусом Брауном, но того арестовали. Тогда Крушителю нашли другого противника. 

Похожие новости:

Читайте также: