Новости

Врио губернатора Челябинской области сфотографировался со знаменитым Антоном Сухининым

Врио губернатора Челябинской области сфотографировался со знаменитым Антоном Сухининым

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер сфотографировался с Антоном Сухининым — известным пользователем "Вконтакте", который делает фото со знаменитостями. В челябинских сообществах ВК Антон прославил еще 6-7 лет назад, когда активно комментировал все новости, выходящие в различных городских "пабликах". Каждый день парень оставлял десятки, а то и сотни комментариев под постами на разные темы.

Комментарии Антона настолько примелькались, что пользователи соцсетей сложили поговорку о нем: "ВКонтакте не бываешь — Сухинина не знаешь". Кроме того, Антон Сухинин фотографируется с известными людьми. Например, с экс-губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем. 

Антон Сухинин вместе с Михаилом Юревичем

Отметим, что совместный снимок Сухинина и нового главы региона Алексея Текслера был сделан во время прогулки врио губернатора по Кировке. Новый глава региона решил осмотреть Челябинск, но отказался от авто и отправился гулять по городу пешком. Антон, который проходил мимо, узнал нового губернатора и подошёл к нему. 

— Решил подойти поздороваться. Впечатление о новом губернаторе Алексее Текслере положительное. Пожелал ему успешной работы. Сфотографировались на память, — комментирует Антон сайту www.1obl.ru. 

Накануне Алексей Текслер говорил, что намерен быть ближе к народу. В ходе прогулки он также успел пообщаться с двумя женщинами из Копейска — обманутыми дольщиками, и договорился с ними об отдельной встрече для более детального обсуждения их проблемы.

Читайте также: Антон Сухинин: "Помогайте другим, не проходите мимо чужой беды"

Похожие новости:

Читайте также: