Новости

ХК "Трактор" подхватил флешмоб с Тарантино и фотожабами

Прослушать статью
ХК

Фото с прогулки Квентина Тарантино по Москву породили множество мемов, созданных интернет-пользователями. Основная цель визита американского режиссера в Россию — презентация его нового фильм "Однажды в Голливуде". В свободное время Тарантино успел прогуляться по Красной площади и посетить Кремль, где и были сделаны забавные снимки.

В свою очередь жители столицы Южного Урала решили по-своему увековечить "приключения" Квентина в России. 

Буквально на днях культовый режиссер "рассматривал" хрущевку в Ленинском районе, которую выставил на продажу местный житель.

Теперь же Тарантино "заметили" в толпе болельщиков ХК "Трактор". Повод вполне объясним: сегодня, 13 августа, состоится южноуральское дерби. На матче "Трактор" - "Металлург" станет известен победитель турнира Кубка губернатора Челябинской области. 

Буквально пару дней назад культовый режиссер уделил внимание и нашим событиям в ледовой арене "Трактор". Ну что, Квентин, а сегодня топим за "черно-белых", - отметили на стене сообщества Хоккейный клуб "Трактор", подкрепив надпись снимками с "появившимся" Тарантино.

Некоторые болельщики не сразу поняли, что фотоснимки – это шутка. Хотя потом оценили креатив и пожелали победы "черно-белым". 

Похожие новости:

Читайте также: