Новости

Уходит из спорта? Конькобежка Ольга Фаткулина объяснила, зачем продала "олимпийскую" куртку

Прослушать статью
Уходит из спорта? Конькобежка Ольга Фаткулина объяснила, зачем продала

Известная челябинская конькобежка Ольга Фаткулина решила продать свою "олимпийскую" куртку - такие куртки выдавали российским спортсменам перед Олимпиадой в Пекине в 2018 году. Объявление о продаже появилось на странице Фаткулиной во "ВКонтакте": серая куртка-парка с триколором и гербом России, размер S-M, одевала пару раз. 

Этот малозначительный эпизод обеспокоил поклонников Ольги. Как сообщают журналисты сайта "КП-Челябинск", в комментариях к объявлению некоторые спрашивали, а не связана ли распродажа спортивной одежды с желанием Ольги уйти из большого спорта? Журналисты обратились к Ольге с аналогичным вопросом.

Да вы что, я не завязываю со спортом, — опрвергла слухи Фаткулина. — Буду готовиться к следующему сезону. А куртку продаю из-за того, что она просто мне не нужна. Тем более, есть не совсем приятные воспоминания — эта парадная экипировка выдавалась спортсменам перед Олимпиадой-2018 в Пекине, куда меня, как и многих российских спортсменов не допустили. Прибирала зимнюю обувь и увидела эту парку. Подумала, почему бы не продать тому, кому она больше нужна, как сувенир, например.

Покупатель для парки нашелся практически сразу - неизвестный купил куртку за 5 000 рублей. 

Кроме того, Ольга Фаткулина заявила, что почти передумала продавать BMW, который ей подарили за "серебро" на Олимпиаде-2014 в Сочи. По её словам, машина оказалось очень удобной, а яркая расцветка приятна глазу. 

Похожие новости:

Читайте также: