Новости

Южноуральцев приглашают стать героями проекта "Любить – вкусно!"

Южноуральцев приглашают стать героями проекта "Любить – вкусно!"

Жителей Челябинской области приглашают на кастинг нового шоу, которое будет снимать телеканал "Поехали!". Программа объединит кулинарное шоу и романтическое реалити.

В поисках красивых ракурсов за три недели съемочная бригада побывает более чем на 30 локациях: в Челябинске это театр кукол и драмтеатр им. Орлова, цех "белой" металлургии и Государственный исторический музей Южного Урала, Кировка и хаски-центр "Аквилон". В Миассе группа посетит Музей пельменя, в Магнитогорске – хоккейную арену "Металлург", в Златоусте – оружейную слободу "АиРовка", а в Сатке надеется застать нерастаявшей "сосульку".

Сначала мы снимем три серии программы "Поехали за талантами!", а затем три серии гастрономическо-романтического шоу "Любить – вкусно!". Суть шоу – три героя готовят блюда местной кухни в борьбе за сердце красавицы. Впрочем, возможен и обратный вариант: три девушки и один молодой человек. Главный герой/героиня оценят талант своих поклонников вслепую, доверившись исключительно собственной интуиции и вкусовым ощущениям, — делится секретами съемочная группа. — Кстати, ингредиенты для приготовления блюд участники шоу будут искать на местных рынках, фермах, семейных подворьях.

Свежеиспеченная пара финалистов получит в подарок романтическое приключение. Ведущая Марианна Григорович может подготовить победителям как лёгкую прогулку, так и настоящее испытание.

Для участия в шоу "Любить – вкусно!" жители Магнитогорска, Златоуста и Челябинска могут прислать заявку на электронную почту lubit.vkusno@gmail.com. В письме необходимо сообщить свои фамилию, имя, контактный номер телефона и профиль в социальных сетях.

Требования к участникам просты: будущими героями смогут стать молодые активные незажатые девушки и парни от 21 до 35 лет, желающие найти свою вторую половинку.

Похожие новости:

Читайте также: