Новости

Южноуральцев зовут на грандиозный турнир по хоккею в валенках

Южноуральцев зовут на грандиозный турнир по хоккею в валенках

Челябинцев приглашают посоревноваться в хоккее в валенках. Турнир пройдет 10 февраля на озере Касарги. Чтобы побороться за победу, нужно собрать команду (5 игроков и вратарь), подготовить "обмундирование" (клюшки, валенки, одинаковые майки) и подать заявку на участие. 

— Игра продлится 2 часа 20 минут. Из экипировки необходимо иметь валенки, клюшки, майки одного цвета для команды, а вратарю разрешается использовать вратарскую клюшку и шлем. Игра проходит в хоккейной коробке с мячом для русского хоккея, — рассказывают организаторы турнира. 

Все команды поочередно сыграют друг с другом, если команд-участников наберется меньше 10. Если заявок поступит больше, команды разобьют на группы, победители которых выйдут в полуфинал, а затем посоревнуются в финале. 

В течение турнирного дня гостям предлагают покататься с ледяной горки или на тюбингах по озеру, а дети смогут развлечься на детской площадке или в игровой комнате. 

Также участники и болельщики смогут взять на прокат лыжи и коньки, сходить в баню, поиграть в бильярд, пообедать в ресторане или арендовать мангальную зону, а желающих заночевать разместят в комфортных номерах загородного комплекса "Касарги". 

Стоимость участия для членов команд составляет 100 рублей, а для болельщиков вход свободный. 

Записаться на турнир можно по телефону 8 951 787 66 62, а подробную информацию ищите в группе  в "Вконтакте" и на сайте.

Похожие новости:

Читайте также: