Новости

Юлия Низамова: "Я была в шоке — мои кроссовки кто-то закинул на провода прямо у Орленка"

Юлия Низамова: "Я была в шоке — мои кроссовки кто-то закинул на провода прямо у Орленка"

Года три назад обзавелась самыми удобными и классными в мире кроссовками. Счастью не было предела: они были удобные, стильные, они подходили, казалось, даже к платьям и очень-очень мне нравились. Я ходила в них в гости, бегала на тренировки, ездила на работу — это правда были лучшие кроссовки, что я когда-либо носила. Через год такой активности они изрядно поистрепались, потеряли "товарный" вид и  я решила донашивать их на работе — трудилась я тогда официанткой в одном из заведений на пересечении проспекта Ленина и Красной. Кроссы не сдавались и исправно дослужили мне до января 2015 года, пока по окончании одной из смен, я не заметила гигантскую дыру на одном из них — парней надо было выкидывать. 

Скрепя сердце, держа в руках кроссы, я вышла с работы, еще раз посмотрела на них и аккуратно положила в урну у крыльца. Было грустно, но я старалась не унывать. Но какой же меня ждал сюрприз! На следующее утро, подходя к работе, я подняла голову к небу и увидела... свои кроссовки! Я была в шоке — кто-то закинул их на провода прямо над памятником Орленку! 

Весь день я посматривала в окно кафешки и убеждалась — висят. Как будто я находилась где-то в американском гэнгсто-квартале, где проходят "черные вечеринки". Кстати, в штатах это реальная фишка — закидывать кроссовки на провода и так зазывать к себе народ. Но в Челябинске… это была настоящая потеха. С ребятами с работы мы даже решили, что мои кроссы таким образом отошли в эдакий кроссовочный рай. Так они и висели примерно неделю и радовали меня каждое утро. Правда, потом их снимали целой спецбригадой техники, которые чинят электросети. До сих пор остались фотографии и приятная история о финише самой удобной обуви в мире. 

 

Похожие новости:

Читайте также: