Новости

Юные спортсмены Челябинска бесплатно попадут на Первенство России по фигурному катанию

Юные спортсмены Челябинска бесплатно попадут на Первенство России по фигурному катанию

Завтра, 19 января в челябинской Ледовой арене "Трактор" начинается Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров. Га соревнования, являющиеся отборочными на юношеские Олимпийские игры в Лиллехаммере (Норвегия) и чемпионат мира в Дебрецене (Венгрия) приедут 90 молодых спортсменов из всех регионов страны. Борьба ожидается очень напряженной, а губернатор Челябинской области Борис Дубровский даже сделал специальное заявление на аппаратном совещании с заместителями и министрами. 

— Мы рады принимать у себя юниоров — будущих чемпионов России, Европы и мира. Это именно те спортсмены, которые в будущем достигнут значимых успехов в спортивной карьере. Приглашаем всех посетить эти соревнования, мы готовились к этому событию. Также прошу обеспечить максимальное присутствие учащихся специализированных детских спортивных школ на этих соревнованиях, — сказал Борис Дубровский. 

Билеты на посещение Первенства России воспитанники детских и юношеских спортивных школ Челябинской области получат бесплатно.А все остальные любители фигурного катания могут приобрести их онлайн на сайте "Городских зрелищных касс" либо в пунктах продаж. 

Напомним, что Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров будет продолжаться с 19 по 23 января. Церемония открытия состоится 21 января в 16:45. Выступления спортсменов будут проходить в ледовой арене "Трактор" 21, 22 и 23 января. Билеты продаются онлайн на сайте и в пунктах продаж "Городских зрелищных касс". Полное расписание соревнований можно узнать здесь

Похожие новости:

Читайте также: