Новости

Южноуральцев приглашают на кастинг шоу "Последний герой"

Южноуральцев приглашают на кастинг шоу

В субботу, 20 апреля, в Челябинске пройдет кастинг нового сезона шоу "Последний герой" на телеканале ТВ-3. На отбор в реалити приглашаются все совершеннолетние южноуральцы. 

Целый месяц вы следили за тем, как в проекте "Последний герой. Актёры против экстрасенсов" звёзды выживали в диких джунглях – голодали, боролись со стихией и проходили различные испытания. Смогут ли телезрители справиться с этими задачами? В продолжении "Последнего героя" канал ТВ-3 возвращает оригинальный формат проекта – теперь героем шоу сможет стать каждый! – рассказывают продюсеры шоу.

Для участия в открытом кастинге необходимо взять с собой паспорт. Анкету участника можно посмотреть на официальном сайте шоу.  

Кстати, "Последний герой" – это российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названиями Expedition Robinson ("Экспедиция Робинзон") и Survivor ("Выживший"). Существует больше 40 локальных версий, созданных по официальной франшизе, которые выходили в эфир более чем в 60 странах мира. В России шоу впервые появилось на экранах в 2001 году на Первом канале, а его ведущим был Сергей Бодров-младший. В эфире ТВ-3 шоу "Последний герой. Актёры против экстрасенсов" стартовало 2 марта 2019 года – ровно через десять лет после окончания предыдущего, шестого сезона. Ведущей программы стала Яна Троянова, а среди участников оказались Артур Смольянинов, Ирина Безрукова, Пахом, Юлия Александрова и другие знаменитости.  

Собеседования с будущими участниками шоу "Последний герой" в Челябинске пройдет 20 апреля по адресу: ул. Степана Разина 4,8-й этаж, оф. 808 с 10.00 до 17:00.

Похожие новости:

Читайте также: