Новости

В Челябинске выявили самые высокооплачиваемые вакансии

В Челябинске выявили самые высокооплачиваемые вакансии

В Челябинске выявили самые высокооплачиваемые вакансии за последнее время. Для этого сайт Зарплата.ru проанализировал свыше 6 000 вакансий. Как не странно, в топ попала должность врача, администратора в отеле и повара. 

Детскому врачу-неврологу в медицинском центре готовы платить от 40 000 до 100 000 рублей. Среди требований: наличие действующего сертификата по специальности и готовность к командировкам. 

Кроме того, в отель европейского уровня искали администратора со знанием иностранного языка. Человеку за труд готовы выдавать каждый месяц от 80 000 до 120 000 рублей. 

— Ещё одной высокооплачиваемой вакансией стала должность шеф-повара восточной кухни, — рассказали на сайте Зарплата.ru, — от кандилата требовался опыт работы под руководством иностранного шеф-повара, который можно подтвердить. Заработная плата от 80 000 рублей до 120 000 рублей. 

Самый большая вариация зарплаты у менеджера в торговой сети, люди такой профессии могут зарабатывать от 40 000 до 140 000 рублей. К окладу обещают корпоративный транспорт, оплату сотовой связи и спецодежду. 

Похожие новости:

Читайте также: