Новости

В челябинской библиотеке покажут "Завтрак у Тиффани"

 В челябинской библиотеке покажут "Завтрак у Тиффани"

В библиотеке им. Пушкина покажут картину "Завтрак у Тиффани". Челябинцы смогут посмотреть фильм и обсудить его абсолютно бесплатно в ламповой обстановке на уютных диванчиках. 

Сеанс проводят в рамках встречи клуба "Киноквартира". Встречу проведет психолог Владислав Коробейников. Вместе с Владиславом зрители попробуют взглянуть на персонажей фильма с иной точки зрения. Например, рассмотрят роль безымянного кота Холли и его влияния на жизнь хозяйки. 

— Возможно, вы ещё никогда его не видели, или, наоборот пересматривали десятки раз, произнося диалоги вместе с главными героями, — комментируют организаторы встречи, — этот фильм просто не может оставить равнодушным и откроет свои секреты только самым внимательным и тонко чувствующим. 

"Завтрак у Тиффани"— классика мирового кино, великолепная мелодрама, вышедшая на экран в 1961 году. История про взбалмошную девушку с безымянным котом получила несколько наград от премии Оскар и Золотой глобус. 

Встреча пройдет 21 сентября в 18:00 по адресу ул. Свободы, 60 в Молодёжном отделе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: