Новости

Челябинцы в числе первых увидят комедию "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"

Челябинцы в числе первых увидят комедию "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"

6 марта в кинотеатре "СИНЕМА ПАРК" в ТРК Горки пройдет премьерный показ комедии "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"

Сюжет фильма основан на комедии положений. Несостоявшемуся актёру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспечённый ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике…Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Всё готово к эфиру. Обратный отсчёт. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

В съемках комедии режиссера-постановщика Кирилла Васильева приняли участие Виктор Добронравов (Илья "Наган" Попов), Валентина Мазунина (Оксана Соколова), Сергей Бурунов (Доктор), Борис Дергачев (Кирилл), Алексей Базанов (Глеб) и другие.

В основе фильма "Ну, здравствуй, Оксана Соколова" лежит короткометражка с одноименным названием – абсолютный хит кинофестивалей в 2016-2017 году. Фильм был отмечен призами фестивалей "Короче" и "Кинотавр", был показан на таких киносмотрах, как "Меридианы Тихого", "Созвездие", BRIDGE of ARTS, "Короче", KONIK Film Festival, "Будем жить!", "Золотой феникс", Казанский международный кинофестиваль и RussianElementary Cinema.

Съемки полнометражного фильма прошли в Москве летом и осенью 2017 года. Как рассказал Виктор Добронравов в интервью Кино-театру.ru, сложнее было снимать не сцены погонь и драк, которых в фильме достаточно много, а "завязку сюжета" — те сцены, которые были уже им однажды сыграны в короткометражном фильме.

— Некоторые сцены мы снимали в тех же декорациях – в той же больнице, в том же кабинете. И когда что-то смешно получается, это крайне сложно повторить. Допустим, снимаешь сцену, один дубль получился, и режиссер тебя просит повторить так же, а у тебя не получается. А уж что говорить, когда проходит два года. Вроде как, надо повторить, а, вроде, и не надо повторяться, надо сделать лучше, а лучшее – враг хорошего. Вот это было сложно", — прокомментировал Виктор Добронравов.

Для того, чтобы успеть занять любимые места на премьеру, нужно забронировать билеты на сайте. Возрастная категория 16+.

Похожие новости:

Читайте также: