Новости

Сергей Светлаков и Александр Незлобин презентуют в Челябинске комедию "Жених"

Сергей Светлаков и Александр Незлобин презентуют в Челябинске комедию "Жених"

25 августа в 20:30 в челябинском кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится премьера новой российской комедии "Жених". Презентуют картину в Челябинске лично Сергей Светлаков (сыгравший в комедии главную роль) и Александр Незлобин (он стал режиссером картины). 

— Вас ждет не только суперпремьера комедии "Жених", но и автограф и фотосессия со звездами – Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным, — рассказывают в пресс-службе челябинского СИНЕМА ПАРКа. 

По сюжету фильма немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея. Дальше начинается настоящий деревенский "квест", а вот какой именно — сможете узнать, посетив премьеру. 

Занять любимые места на премьеру можно уже сейчас на сайте кинотеатра СИНЕМА ПАРК.  И не забудьте — встреча гостей начнется в 20.30. 

Также хотим отметить, что читатели "Хороших новостей" могут выиграть билеты на уникальную премьеру уже сейчас. Для этого вам нужно правильно ответить на вопрос: какое рабочее название изначально носила комедия "Жених"? Правильные ответы оставляйте в комментариях к этому тексту и обязательно укажите контакты для обратной связи: номер телефона или ссылку на профиль в соцсетях. Победителей (их будет два и каждому достанется пригласительный на две персоны) определим в среду, 24 августа, с помощью генератора случайных чисел. 

Похожие новости:

Читайте также: