Новости

Женщина из Магнитогорска протащила за собой автобус и "Хаммер"

Прослушать статью
Женщина из Магнитогорска протащила за собой автобус и

Магнитогорская стронгвумен Екатерина Зайцева установила новый рекорд: женщина в одиночку сдвинула с места автобус, прицепленный канатом к "Хаммеру". Суммарный вес техники 23 тонны. 

"Хаммер" и автобус, которые Екатерина протащила на себе

Ощущение обалденное. Всё выложила, готова. Завтра отдых, а в понедельник снова тренировки. Во время тяги мысли были разные, но самая главная: я же тяну, что ж ты стоишь на месте, когда ты там пошевелишься уже, хоть немного. Награжу себя сегодня шоколадкой, а дальше опять на диету, — делится Екатерина Зайцева с сайтом magcity74.ru.

Шоу для жителей Магнитогорска устроили в минувшие выходные в рамках празднования Дня физкультурника. Помимо выступления Екатерины Зайцевой, был организован парад различных видов спорта, турнир по баскетболу "Оранжевый мяч" и различные спортивные площадки. 

Напомним, что Екатерина Зайцева в 2018 году признана самой сильной женщиной России среди действующих спортсменов. В рамках всероссийского турнира "Кремлевский жим" в жиме штанги женщина осилила вес 200 килограммов. Сейчас Екатерина готовится к новым соревнованиям по пауэрлифтингу, которые пройдут в сентябре в Лас-Вегасе.

Похожие новости:

Читайте также: