Новости

Южноуральцам и их питомцам предлагают принять участие во всероссийском кастинге собак

Прослушать статью
Южноуральцам и их питомцам предлагают принять участие во всероссийском кастинге собак

В России стартовал кастинг собак для участия в новом дог-шоу на телеканале ТВ-3 "Лучший пес". Организаторы проекта подчеркивают, что порода, а также навыки четвероногого не имеют значения. Главное, чтобы человек и собака были привязаны друг к другу и демонстрировали пример настоящей дружбы. Для участия в проекте необходимо заполнить онлайн-анкету и снять короткое (не более 3 минут) видео с рассказом о своих отношениях с питомцем, об интересных случаях из его жизни и так далее. Видео загружается в специальную форму в анкете. Кастинг продлится до 16 августа.  

«Лучший пёс» – это большое, весёлое и согревающее сердце студийное дог-шоу канала ТВ-3, в котором четыре команды в составе собаки и её хозяина участвуют в трёх конкурсах на выбывание и борются за победу, демонстрируя, как хорошо они знают и понимают друг друга. Это шоу про любовь, которая не знает фальши, и отношения, способные справиться с любой полосой препятствий! — отмечают организаторы шоу.

Шоу «Лучший пес» начнут показывать в новом теле-сезоне. Организаторы отмечают, что в рамках кастинга будут разыгрываться ценные призы. Чтобы их получить, следует на своих страницах в «ВКонтакте» и Instagram рассказать о дружбе с собакой, отметив аккаунт ТВ-3 и поставив хештеги #ЛучшийПесТВ3 и #МеждународныйДеньСобак.

Похожие новости:

Читайте также: