Новости

Южноуральцы смогут выиграть миллион рублей в «Пятёрочке»

Прослушать статью
Южноуральцы смогут выиграть миллион рублей в «Пятёрочке»

erid: 2VtzquhVjnU

У южноуральцев появилась возможность выиграть миллион рублей. Это главный приз новой акции «Пятница на миллион» от торговой сети «Пятёрочка». Акция проходит с 9 октября по 3 ноября, за это время среди покупателей разыграют множество призов, в том числе бытовую технику: фен, электрогриль, отпариватель, робот-пылесос, кофемашину и другие полезные вещи. В последний день акции определится главный счастливчик, который заберёт миллион рублей.

Получить возможность выиграть приз очень просто: нужно сделать любую покупку в «Пятёрочке» на сумму больше 300 рублей, а затем зарегистрировать чек на сайте 5ka-million.ru до 2 ноября. У покупателя появится личный кабинет, с помощью которого можно будет следить за ходом акции, например, узнавать какие призы уже разыграны, а какие ещё ждут своего хозяина.

Кстати, голосом акции стала уральская актриса Светлана Пермякова.

— Её голос в радиороликах, звучащих во всех магазинах сети, расскажет, что любовь к сладкому и колбасе может принести ценные призы или даже миллион рублей, — рассказали организаторы акции.

Отметим, что призы будут разыгрываться каждую неделю вплоть до последнего игрового дня. Помимо бытовой техники южноуральцы смогут получить выгодные промокоды в сервисе доставки от «Пятёрочки».

Реклама: ООО "Агроторг"

Похожие новости:

Читайте также: