Новости

Златоустовский фотограф в один день победил в двух международных конкурсах

Златоустовский фотограф в один день победил в двух международных конкурсах

Фотограф из Златоуста Сергей Коляскин сегодня празднует победу сразу в двух международных фотоконкурсах. Именно так, две хороших новости в один день! Фотография "Скорбь Земли", сделанная в Карабаше, победила в конкурсе Британского посольства по теме "Изменения климата". Сергей получил гран-при: два билета в Лондон и фирменную сумку ручной работы.

Снимок "Путешествие по лужам" занял второе место конкурса B&W Child Photography в номинации "Уличная и документальная фотография". 

—  За второе место в конкурсе B&W материальных призов нет, только слава и почет, но организаторы публикуют альбом с победителями, в нем будут и мои фотографии, — поделился с "Хорошими новостями" Сергей Коляскин.

Карточка с ребятишками, рассекающими на великах по лужам, сделана случайно. Подобные снимки фотограф "подшивает" в серию "Вид из моего окна". А фото с карабашскими корневищами входит в отдельный цикл, основная концепция которого — продемонстрировать "без фотошопа и монтажа" ужасные увечья, которые человек оставляет на теле матери-природы. Сергей по образованию биолог, он родом из Златоуста, проживает в Челябинске и много путешествует.

 

 

Похожие новости:

Читайте также: