Новости

Знаменитый Хор Турецкого устроит в Челябинске народное караоке

Прослушать статью
Знаменитый Хор Турецкого устроит в Челябинске народное караоке

21 июля Челябинск широко отметит любимый горожанами праздник – День металлурга. Особым подарком для челябинцев станет выступление солистов легендарного Хора Турецкого. Артисты не только исполнят любимые хиты всех поколений, но и устроят среди гостей праздника акцию "Народное караоке". 

Праздник песни и проект под названием Народное караоке №1 в стране – это новый музыкальный формат, когда вместе с любимые песни поколений хором поют десятки тысяч людей, - сообщают организаторы мероприятия. - Идея праздника возникла у Михаила Турецкого два года назад. За это время такие концерты прошли в 35 городах. За последние четыре года в невероятной музыкальной акции приняли участие более 40 городов России с общим количеством участников около 5 миллионов человек! Проект был удостоен премии Правительства Российской Федерации.

В программе народного караоке – попурри из лучших образцов популярной классики, духовной музыки всех конфессий и гимнов любой страны и на любом языке мира, а также фрагментов мюзиклов, произведений отечественной и зарубежной эстрады.  

Отметим, что все песни вокалисты "Хора Турецкого" исполняют без фонограммы. И в этом смогут убедиться гости, которые 21 июля придут на площадь у торгового центра (г. Челябинск, Каслинская, 64).  

Начало праздника – в 19.00. Вход свободный.  

Мероприятие пройдет при поддержке губернатора и правительства Челябинской области и администрации Челябинска. 

Похожие новости:

Читайте также: