Новости

Звездным котам с Первого канала ищут заботливых хозяев в Челябинске

Звездным котам с Первого канала ищут заботливых хозяев в Челябинске

Челябинский ветеринар Карен Даллакян ищет добрых хозяев для котов, которых хозяева держали неделю в закрытой машине в неприемлемых условиях. В течение месяца животные проходили курс лечения и реабилитации в приюте “Спаси меня” и теперь нуждаются в доме и заботливом уходе новых хозяев. Зоозащитники назвали неразлучных котиков Желток и Белок. 

Они прошли реабилитацию, их кастрировали, а также приучили к туалету. Им меньше года. Отдадим котиков только в ответственные и добрые руки. Можно сказать, что котята со звездной, непростой историей. Будет хорошо, если их заберут вместе, потому что они неразлучны, как единое целое, — говорит руководитель приюта Карен Даллакян. 

Напомним, что чуть больше месяца назад животных спасли от недельного заточения в машине. Они сидели в душном салоне авто без еды и были в крайне изможденном состоянии. Хозяева заявили, что таким образом воспитывали питомцев. После громкой огласки история стала известна всему Челябинску, а потом и стране. Зоозащитника с пострадавшими животными пригласили на “Пусть говорят”. 

Похожие новости:

Читайте также: