Новости

Звезды "Трактора" подарят свои клюшки лучшим юным хоккеистам "Золотой шайбы"

Звезды "Трактора" подарят свои клюшки лучшим юным хоккеистам "Золотой шайбы"

23 ноября в Ледовом дворце хоккейной школы "Трактор" (ул. Савина, 1) начнется турнир любительских детских команд "Золотая шайба" на кубок компании "Лукойл". На кону не только кубок, но и подарки от настоящих звезд – хоккеистов "Трактора". Команда, выигравшая первенство, получит из рук профессиональных хоккеистов их клюшки с автографами. 

– В состязании за "Золотую шайбу" примут участие четыре сборные ребят 2004-2005 годов рождения. А за игрой юной смены будут наблюдать их спортивные кумиры: капитан команды "Трактор" Дерон Куинт и форвард "черно-белых" Артем Пеньковский. Все желающие смогут взять автограф и сфотографироваться с профессиональными хоккеистами, – рассказывают организаторы турнира. 

Турнир детских дворовых команд "Золотая шайба" ежегодно проходит в Челябинске больше 50 лет подряд. Главная особенность этого первенства – участвовать в нем могут только дворовые любительские команды. Все причастные к организации "Золотой шайбы" убеждены, что для многих участников этот турнир станет первым шагом в большой спорт. Загадать это заветное желание в преддверии Нового года участники первенства смогут самому настоящему сказочному волшебнику – главному Деду Морозу Южного Урала, который также прибудет на игру. 

Финал первенства и награждение участников детского хоккейного турнира "Золотая шайба" состоится 23 ноября в 16.00 по адресу: ул. Савина, 1, Ледовый дворец спорта "Трактор" (хоккейная школа "Трактор").

Похожие новости:

Читайте также: